Санкт-Петербург подводит итоги юбилейного - 20 - международного экономического форума

Три сотни мероприятий и 12 тысяч участников. Санкт-Петербург подводит итоги юбилейного - 20- международного экономического форума. Свои перспективные площадки и инвестпроекты представила и наша страна. Белорусский стенд, оформленный с национальным колоритом, вызвал у гостей форума особый интерес. Прошла и презентация - книги о ведении бизнеса в Беларуси, - которую составили иностранные инвесторы. В этом году на форуме было подписано рекордное количество соглашений - 356, на общую сумму более чем в триллион российских рублей. Они направлены на развитие сотрудничества в различных сферах - от строительства и энергетики до науки и образования.
05.07.2016 07:04

Три сотни мероприятий и 12 тысяч участников. Санкт-Петербург подводит итоги юбилейного - 20- международного экономического форума. Свои перспективные площадки и инвестпроекты представила и наша страна. Белорусский стенд, оформленный с национальным колоритом, вызвал у гостей форума особый интерес. Прошла и презентация - книги о ведении бизнеса в Беларуси, - которую составили иностранные инвесторы.

В этом году на форуме было подписано рекордное количество соглашений - 356, на общую сумму более чем в триллион российских рублей. Они направлены на развитие сотрудничества в различных сферах - от строительства и энергетики до науки и образования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =