Самые перспективные предприятия наградили сегодня премией правительства

Всего 31 компания. Они представляют разные отрасли экономики - от пищевой до тяжелой промышленности. Лауреаты могут в течение 3 лет использовать эмблему престижной премии в маркировке своих товаров и для рекламы. При выборе лучших учитывали не только качество продукции. Главный показатель - перспективы предприятия на мировом рынке. Сегодня же наградили победителей конкурса на лучшую дипломную работу в области менеджмента. В нем принимали участие студенты, выпускники и магистранты белорусских вузов. 6 победителей смогут опубликовать свои работы как научные статьи.
06.06.2018 19:07

Всего 31 компания. Они представляют разные отрасли экономики - от пищевой до тяжелой промышленности. Лауреаты могут в течение 3 лет использовать эмблему престижной премии в маркировке своих товаров и для рекламы. При выборе лучших учитывали не только качество продукции. Главный показатель - перспективы предприятия на мировом рынке.

Сегодня же наградили победителей конкурса на лучшую дипломную работу в области менеджмента. В нем принимали участие студенты, выпускники и магистранты белорусских вузов. 6 победителей смогут опубликовать свои работы как научные статьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =