С сегодняшнего дня начнут возвращать деньги вкладчикам-физлицам ЗАО "Дельта Банк"

Получить возмещение можно в 21 отделении ОАО "Банк Москва-Минск". Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов физических лиц передало в этот Банк около трети заявлений клиентов ЗАО "Дельта Банк". Уже обслужено более 6 с половиной тысяч заявлений. В целях сокращения расходов банка отделения ЗАО "Дельта Банк" прекратят прием заявлений от вкладчиков в течение одной-двух недель. Однако, вкладчики, которые не успеют подать заявление на возмещение в банке, в течение двух лет с момента отзыва у него лицензии, смогут сделать это в агентстве по гарантированному возмещению банковских вкладов.
13.04.2015 07:15

Получить возмещение можно в 21 отделении ОАО "Банк Москва-Минск". Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов физических лиц передало в этот Банк около трети заявлений клиентов ЗАО "Дельта Банк". Уже обслужено более 6 с половиной тысяч заявлений.

В целях сокращения расходов банка отделения ЗАО "Дельта Банк" прекратят прием заявлений от вкладчиков в течение одной-двух недель. Однако, вкладчики, которые не успеют подать заявление на возмещение в банке, в течение двух лет с момента отзыва у него лицензии, смогут сделать это в агентстве по гарантированному возмещению банковских вкладов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =