С сегодняшнего дня Минский тракторный завод возглавит Федор Домотенко

Сегодня его трудовому коллективу представил Глава Администрации Президента Андрей Кобяков. Ранее Федор Домотенко был помощником Президента - главным инспектором по Минску. Но большую часть своей карьеры, (это 27 лет) посвятил Белорусскому автомобильному заводу. Он прошел путь от инженера-электрика до заместителя гендиректора по техническим вопросам и развитию БелАЗа.В частности, речь идет о новых моделях техники для выращивания риса. Продукция МТЗ представлена более чем в 80 странах мира. По словам экспертов, необходимо сделать ставку на страны Африки.
11.08.2014 19:07

Сегодня его трудовому коллективу представил Глава Администрации Президента Андрей Кобяков.

Сегодня его трудовому коллективу представил Глава Администрации Президента Андрей Кобяков. Ранее Федор Домотенко был помощником Президента - главным инспектором по Минску. Но большую часть своей карьеры, (это 27 лет) посвятил Белорусскому автомобильному заводу. Он прошел путь от инженера-электрика до заместителя гендиректора по техническим вопросам и развитию БелАЗа.

В частности, речь идет о новых моделях техники для выращивания риса. Продукция МТЗ представлена более чем в 80 странах мира. По словам экспертов, необходимо сделать ставку на страны Африки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =