С минуты молчания началось заседание Совета делового сотрудничества в Санкт-Петербурге

С минуты молчания началось сегодня заседание юбилейного, 10-го, Совета делового сотрудничества в Санкт-Петербурге. Соболезнование российскому народу в связи с трагедией выразил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. Среди ключевых тем, которые обсуждались сегодня на Совете делового сотрудничества, строительство и промышленная кооперация. Андрей Кобяков также отметил, что Беларусь готова участвовать в развитии электробусных пассажирских маршрутов в Санкт-Петербурге. По итогам подписан ряд двухсторонних документов. Это касается поставок продовольственных товаров из Беларуси в Санкт-Петербург, а также взаимодействия в области науки и здравоохранения.
28.03.2018 21:17

С минуты молчания началось сегодня заседание юбилейного, 10-го, Совета делового сотрудничества в Санкт-Петербурге. Соболезнование российскому народу в связи с трагедией выразил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков.

Среди ключевых тем, которые обсуждались сегодня на Совете делового сотрудничества, строительство и промышленная кооперация. Андрей Кобяков также отметил, что Беларусь готова участвовать в развитии электробусных пассажирских маршрутов в Санкт-Петербурге. По итогам подписан ряд двухсторонних документов. Это касается поставок продовольственных товаров из Беларуси в Санкт-Петербург, а также взаимодействия в области науки и здравоохранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =