Рынок рекламы в Беларуси за последний год вырос на 20%

Об этом заявила замминистра торговли Ирина Наркевич на первой международной выставке рекламы, дизайна и полиграфии в Минске. Ключевым событием стала презентация уникальной 3-Д рекламы от белорусских разработчиков. Ведущие мировые специалисты совместно с белорусскими коллегами проведут семинары и мастер-классы. Ирина Наркевич, заместитель министра торговли Беларуси: У нас рекламой занимаются сегодня около 850 компаний. Это больше на 20% по сравнению с прошлым годом.Михаил Мятликов, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты: Мы поддержали проведение этой выставки, потому что продать свою продукцию может только тот, кто выпускает качественную продукцию и умеет эту продукцию рекламировать на внешних рынках.Объем рекламного рынка Беларуси в первом полугодии составил почти 70 миллионов долларов. По данным Минторга, главными драйверами роста по-прежнему являются телевизионная и интернет-реклама.
29.10.2014 07:22

Ключевым событием стала презентация уникальной 3-Д рекламы от белорусских разработчиков. Ведущие мировые специалисты совместно с белорусскими коллегами проведут семинары и мастер-классы.

Об этом заявила замминистра торговли Ирина Наркевич на первой международной выставке рекламы, дизайна и полиграфии в Минске. Ключевым событием стала презентация уникальной 3-Д рекламы от белорусских разработчиков. Ведущие мировые специалисты совместно с белорусскими коллегами проведут семинары и мастер-классы.

Ирина Наркевич, заместитель министра торговли Беларуси: У нас рекламой занимаются сегодня около 850 компаний. Это больше на 20% по сравнению с прошлым годом.


Михаил Мятликов, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты: Мы поддержали проведение этой выставки, потому что продать свою продукцию может только тот, кто выпускает качественную продукцию и умеет эту продукцию рекламировать на внешних рынках.


Объем рекламного рынка Беларуси в первом полугодии составил почти 70 миллионов долларов. По данным Минторга, главными драйверами роста по-прежнему являются телевизионная и интернет-реклама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =