Руководство столицы поддержит бизнес-инициативы со стороны предпринимателей Минска и Будапешта

Руководство столицы поддержит бизнес-инициативы со стороны предпринимателей Минска и Будапешта. При этом мэрии обоих городов будут эффективно работать вместе с торгово-промышленными палатами. Об этом сегодня заявили на белорусско-венгерском бизнес-форуме с участием властей столиц, а также представителей деловых кругов и инвесторов. Как отметили участники переговоров, у белорусских и венгерских бизнесменов есть потенциал не просто для торговли, а и промышленной кооперации. Это такие сферы, как сельское хозяйство, фармацевтика, а также туризм. Отметим, в рамках Дней Будапешта в Минске проходят презентации туристических возможностей Беларуси и Венгрии, а также культурные перформансы.
11.04.2017 15:23

Руководство столицы поддержит бизнес-инициативы со стороны предпринимателей Минска и Будапешта. При этом мэрии обоих городов будут эффективно работать вместе с торгово-промышленными палатами. Об этом сегодня заявили на белорусско-венгерском бизнес-форуме с участием властей столиц, а также представителей деловых кругов и инвесторов. Как отметили участники переговоров, у белорусских и венгерских бизнесменов есть потенциал не просто для торговли, а и промышленной кооперации. Это такие сферы, как сельское хозяйство, фармацевтика, а также туризм.

Отметим, в рамках Дней Будапешта в Минске проходят презентации туристических возможностей Беларуси и Венгрии, а также культурные перформансы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =