Республиканский деловой форум - ключевое событие Белорусской недели предпринимательства

Господдержка на конкурсной основе - независимо от формы собственности, а за невыполнение условий - лишение привилегий. Это одно из предложений предпринимательского сообщества, которые пополнят Национальную платформу бизнеса Беларуси на 2019 год. Сегодня проект платформы рассмотрели на Республиканском деловом форуме - ключевом событии Белорусской недели предпринимательства. Уже внесено 120 инициатив. Среди самых обсуждаемых - реформа отечественного страхового рынка и отмена лицензий - на аудит и юридические услуги. Работа над дорожной картой белорусского бизнеса на этот год продолжится. Документ размещен в Интернете, и его может дополнить любой желающий до 10 апреля.
20.03.2019 19:10

Господдержка на конкурсной основе - независимо от формы собственности, а за невыполнение условий - лишение привилегий. Это одно из предложений предпринимательского сообщества, которые пополнят Национальную платформу бизнеса Беларуси на 2019 год. Сегодня проект платформы рассмотрели на Республиканском деловом форуме - ключевом событии Белорусской недели предпринимательства. Уже внесено 120 инициатив. Среди самых обсуждаемых - реформа отечественного страхового рынка и отмена лицензий - на аудит и юридические услуги.

Наум Кац.jpg

Работа над дорожной картой белорусского бизнеса на этот год продолжится. Документ размещен в Интернете, и его может дополнить любой желающий до 10 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =