Решать проблемы с запасами древесины будут за счет создания новых производств и предприятий

Решать проблемы с запасами древесины на складах лесничеств  будут за счет создания новых производств и предприятий в системе Минлесхоза. Об этом в эксклюзивном интервью проекту АТН "Разговор у Президента" заявил председатель Госконтроля. Что же касается бесхозяйственного подхода к древесине, которая остается невывезенной с делянок, то, по словам Леонида Анфимова, к руководителям таких лесхозов будут применяться самые жесткие меры. Вплоть до заведения уголовных дел. Кроме того, контролеры продолжат мониторить и ситуацию в агросекторе, не допуская бесхозяйственного подхода как к заготовке кормов, так и по содержанию животных на фермах.
24.05.2019 07:04

Решать проблемы с запасами древесины на складах лесничеств  будут за счет создания новых производств и предприятий в системе Минлесхоза. Об этом в эксклюзивном интервью проекту АТН "Разговор у Президента" заявил председатель Госконтроля. Что же касается бесхозяйственного подхода к древесине, которая остается невывезенной с делянок, то, по словам Леонида Анфимова, к руководителям таких лесхозов будут применяться самые жесткие меры. Вплоть до заведения уголовных дел.

Кроме того, контролеры продолжат мониторить и ситуацию в агросекторе, не допуская бесхозяйственного подхода как к заготовке кормов, так и по содержанию животных на фермах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =