Рекордное количество участников собрал сегодня Гомельский экономический форум

Более чем из 600 банкиров, финансистов и предпринимателей почти половина - представители иностранных государств. В этом году новыми участниками стали Австрия, Ирландия, Кыргызстан, Узбекистан и Хорватия. К реализации предложили более ста инвестпроектов по таким направлениям, как энергетика, строительство, сельское хозяйство, туризм и сфера услуг. По словам участников, такие форматы встреч позволяют детально обсудить все бизнес-идеи. Сегодня в Гомеле уже подписали почти два десятка договоров на сумму свыше 300 миллионов долларов. А уже на следующей неделе белорусская делегация отправится в Вену, где представит свои инвестиционные возможности на бизнес-форуме европейских деловых кругов.
20.05.2016 15:12

Более чем из 600 банкиров, финансистов и предпринимателей почти половина - представители иностранных государств. В этом году новыми участниками стали Австрия, Ирландия, Кыргызстан, Узбекистан и Хорватия. К реализации предложили более ста инвестпроектов по таким направлениям, как энергетика, строительство, сельское хозяйство, туризм и сфера услуг. По словам участников, такие форматы встреч позволяют детально обсудить все бизнес-идеи.

Сегодня в Гомеле уже подписали почти два десятка договоров на сумму свыше 300 миллионов долларов. А уже на следующей неделе белорусская делегация отправится в Вену, где представит свои инвестиционные возможности на бизнес-форуме европейских деловых кругов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =