Реклама белорусской продукции на российском телевизионном рынке

Рост экспорта товаров - за счет рекламы. Представители белорусских компаний теперь смогут продвигать свою продукцию на российском телевизионном рынке. Инициативу рекламщиков поддержали Министерство торговли и телеканал "Беларусь 24" с потенциальной аудиторией в 270 миллионов человек. Недавние исследования показали, что 30% россиян имеют в своем пакете спутниковый телеканал Белтелерадиокомпании.Елена Ладутько, директор дирекции телеканала "Беларусь 24": "Очень много, практически 60 процентов нас смотрит российских руководителей, поэтому, я думаю, что это будет интересно узнать о белорусской продукции".Андрей Макоед, коммерческий директор рекламного агентства: "Мы достигли определенного ценового паритета, который, мы считаем, будет доступен для большинства наших белорусских предприятий, что позволит продвигать отечественную продукцию достаточно уверенно на рынки России".По данным Министерства торговли, в топ-10 крупнейших рекламодателей Беларуси за этот год входят 4 отечественные компании.
08.10.2014 19:10

Представители белорусских компаний теперь смогут продвигать свою продукцию на российском телевизионном рынке.

Рост экспорта товаров - за счет рекламы. Представители белорусских компаний теперь смогут продвигать свою продукцию на российском телевизионном рынке. Инициативу рекламщиков поддержали Министерство торговли и телеканал "Беларусь 24" с потенциальной аудиторией в 270 миллионов человек. Недавние исследования показали, что 30% россиян имеют в своем пакете спутниковый телеканал Белтелерадиокомпании.

Елена Ладутько, директор дирекции телеканала "Беларусь 24": "Очень много, практически 60 процентов нас смотрит российских руководителей, поэтому, я думаю, что это будет интересно узнать о белорусской продукции".

Андрей Макоед, коммерческий директор рекламного агентства: "Мы достигли определенного ценового паритета, который, мы считаем, будет доступен для большинства наших белорусских предприятий, что позволит продвигать отечественную продукцию достаточно уверенно на рынки России".

По данным Министерства торговли, в топ-10 крупнейших рекламодателей Беларуси за этот год входят 4 отечественные компании.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =