Развитие зеленой экономики обсуждает бизнес Беларуси и Италии

Товарооборот Беларуси и Италии уже превысил показатель за прошлый год и составил более 800 миллионов евро. Так, стороны близки к достижению планки в миллиард. Об этом стало известно сегодня на двустороннем форуме по развитию зеленой экономики. Совместные экологические проекты помогут нам выровнять торговый баланс - сейчас мы покупаем больше, чем продаем. Потенциал также в строительстве и деревообработке. Белорусско-итальянская бизнес-встреча проходит в преддверии открытия Белорусского энергетического и экологического форума. Свои разработки покажут более 600 компаний из 16 стран.
08.10.2019 12:07

Товарооборот Беларуси и Италии уже превысил показатель за прошлый год и составил более 800 миллионов евро. Так, стороны близки к достижению планки в миллиард. Об этом стало известно сегодня на двустороннем форуме по развитию зеленой экономики. Совместные экологические проекты помогут нам выровнять торговый баланс - сейчас мы покупаем больше, чем продаем. Потенциал также в строительстве и деревообработке.

Белорусско-итальянская бизнес-встреча проходит в преддверии открытия Белорусского энергетического и экологического форума. Свои разработки покажут более 600 компаний из 16 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =