Работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник

Электронная система отчетности по налогу на добавленную стоимость на товары из Таможенного союза может заработать уже в следующем году. Это заявил первый замминистра по налогам и сборам Беларуси. В последнее время в нашей стране заработал личный кабинет плательщика, который позволяет гражданину, не выходя из дому, сверить свои обязательства перед бюджетом.Кстати, сегодня работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник. Это более 9 тысяч человек. Они входят в 157 инспекций министерства.
13.07.2014 15:00

Электронная система отчетности по налогу на добавленную стоимость на товары из Таможенного союза может заработать уже в следующем году.

Электронная система отчетности по налогу на добавленную стоимость на товары из Таможенного союза может заработать уже в следующем году. Это заявил первый замминистра по налогам и сборам Беларуси. В последнее время в нашей стране заработал личный кабинет плательщика, который позволяет гражданину, не выходя из дому, сверить свои обязательства перед бюджетом.
Кстати, сегодня работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник. Это более 9 тысяч человек. Они входят в 157 инспекций министерства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =