Работа промышленного комплекса региона - главная тема выездного заседания мониторинговой группы

Работа промышленного комплекса региона стала главной темой выездного заседания мониторинговой группы, созданной по поручению Президента Беларуси. Изучали не только состояние дел, проблемные вопросы на заводах концернов «Белнефтехим», «Беллесбумпрома» и машиностроения, но и пути их решения. Например, на Могилевхимволокне готовятся к масштабной модернизации. В результате предприятие выйдет на производство 50 тысяч тонн инновационного волокна в год. Так называемого премиум-сегмента. На совещании обсудили и перспективы развития деревообрабатывающих предприятий. Они также на особом контроле специалистов.
22.08.2015 12:03

Работа промышленного комплекса региона стала главной темой выездного заседания мониторинговой группы, созданной по поручению Президента Беларуси. Изучали не только состояние дел, проблемные вопросы на заводах концернов «Белнефтехим», «Беллесбумпрома» и машиностроения, но и пути их решения. Например, на Могилевхимволокне готовятся к масштабной модернизации. В результате предприятие выйдет на производство 50 тысяч тонн инновационного волокна в год. Так называемого премиум-сегмента.

На совещании обсудили и перспективы развития деревообрабатывающих предприятий. Они также на особом контроле специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =