Промышленные центры Минской области проведут модернизацию своих предприятий

Промышленные центры Минской области в этом году проведут модернизацию своих предприятий и обновят сами города. Так, масштабные изменения ждут Солигорск. В этом году городу шахтеров 60 лет. Накануне здесь появились дополнительные земли для строительства жилья. В планах сразу несколько новых микрорайонов. Кроме того, свой имидж изменит и парк по улице Набережной. Это будет зона для активного отдыха, занятий спортом и массовых мероприятий. Солигорск в этом году сделает шаг вперед и в развитии системы здравоохранения. В городе шахтеров воздвигают новую поликлинику. Это будет шестиэтажное здание с ультрасовременным медицинским оборудованием. Отметим, генеральный план развития Солигорска находится в стадии корректировки и обсуждения. В этих процессах активное участие принимают и сами горожане.  
23.01.2018 15:22

Промышленные центры Минской области в этом году проведут модернизацию своих предприятий и обновят сами города. Так, масштабные изменения ждут Солигорск. В этом году городу шахтеров 60 лет. Накануне здесь появились дополнительные земли для строительства жилья. В планах сразу несколько новых микрорайонов. Кроме того, свой имидж изменит и парк по улице Набережной. Это будет зона для активного отдыха, занятий спортом и массовых мероприятий.

Солигорск в этом году сделает шаг вперед и в развитии системы здравоохранения. В городе шахтеров воздвигают новую поликлинику. Это будет шестиэтажное здание с ультрасовременным медицинским оборудованием.

Отметим, генеральный план развития Солигорска находится в стадии корректировки и обсуждения. В этих процессах активное участие принимают и сами горожане.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =