Промышленные предприятия Минской области расширяют экспортные направления

Компании  из Молодечно, которые представляют сегмент среднего бизнеса, делают акцент  на поставках в страны Евросоюза. Так, одно  из предприятий выпускает более 150 видов металлических шкафов, сейфов и стеллажей. Их  экспортируют  в Финляндию, Польшу, Чехию и Прибалтику. Свои коммерческие приоритеты и у одной  из ведущих  парфюмерных  компаний Беларуси, производство которой  также  находится в Молодечно. Александр Рудык,  директор по маркетингу парфюмерной компании: "Мы ранее уже работали с Прибалтикой и продолжаем сотрудничать с ними. Но планируем двигаться на балканский рынок,  в Польшу и дальше в Европу. Что касается нашего производства, то мы разрабатываем новые парфюмерные линии. В прошлом году у нас было много новинок, которые были на белорусских полках в ретейле". Кстати, по словам парфюмеров, этой весной в тренде будут ароматы с яркими цветочными аккордами.
14.03.2019 14:50
Компании  из Молодечно, которые представляют сегмент среднего бизнеса, делают акцент  на поставках в страны Евросоюза. Так, одно  из предприятий выпускает более 150 видов металлических шкафов, сейфов и стеллажей. Их  экспортируют  в Финляндию, Польшу, Чехию и Прибалтику. Свои коммерческие приоритеты и у одной  из ведущих  парфюмерных  компаний Беларуси, производство которой  также  находится в Молодечно.

Александр Рудык,  директор по маркетингу парфюмерной компании: "Мы ранее уже работали с Прибалтикой и продолжаем сотрудничать с ними. Но планируем двигаться на балканский рынок,  в Польшу и дальше в Европу. Что касается нашего производства, то мы разрабатываем новые парфюмерные линии. В прошлом году у нас было много новинок, которые были на белорусских полках в ретейле".

Кстати, по словам парфюмеров, этой весной в тренде будут ароматы с яркими цветочными аккордами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =