Производители и трейдеры удобрений прогнозируют скорое оживление калийного рынка

Об этом рассказали гости специального выпуска Актуального интервью, которое вышло накануне на нашем канале. По словам заместителя генерального директора Белорусской калийной компании Константина Дедука, после скандального выхода из БКК Укралкалия продавцам удалось сдержать падение цен. Теперь ситуация стабилизируется и специалисты фиксируют растущий спрос на белорусский калий в Бразилии, Индии, Китае и Сингапуре.Напомним, Беларусь продолжает расследование масштабной аферы по переделу рынка калийных удобрений. Накануне Интерпол объявил в розыск топ-менеджеров белорусско-российской калийной компании - Петрова, Солодовникова, Евстратова и Самойлова. Отметим, что международная полиция не всегда присоединяется к запросам от правоохранительных органов разных стран, если возникают какие-либо спорные вопросы. Решение же на обращение Беларуси было принято незамедлительно.
28.08.2013 15:06

Об этом рассказали гости специального выпуска Актуального интервью.

Об этом рассказали гости специального выпуска Актуального интервью, которое вышло накануне на нашем канале. По словам заместителя генерального директора Белорусской калийной компании Константина Дедука, после скандального выхода из БКК Укралкалия продавцам удалось сдержать падение цен. Теперь ситуация стабилизируется и специалисты фиксируют растущий спрос на белорусский калий в Бразилии, Индии, Китае и Сингапуре.
Напомним, Беларусь продолжает расследование масштабной аферы по переделу рынка калийных удобрений. Накануне Интерпол объявил в розыск топ-менеджеров белорусско-российской калийной компании - Петрова, Солодовникова, Евстратова и Самойлова. Отметим, что международная полиция не всегда присоединяется к запросам от правоохранительных органов разных стран, если возникают какие-либо спорные вопросы. Решение же на обращение Беларуси было принято незамедлительно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =