Программу социально-экономического развития до 2020-го года представят на 5 Всебелорусском народном собрании

Об этом сегодня уже на сессии Совета Республики сообщил спикер Михаил Мясникович. Дата проведения собрания пока не известна, но глава верхней палаты парламента отметил, что Президент Беларуси принял решение провести 20 октября специальное заседание и рассмотреть "подходы к 2016-му году и ответственность кадров по выполнению социально-экономических задач, стоящих перед страной". Победу действующего Президента на выборах председатель Совета Республики оценил как высокое доверие белорусов к тому социально-экономическому и политическому курсу, который проводится в стране. По словам Михаила Мясниковича, работа на местах может быть эффективнее. Совету Республики надо содействовать более успешной работе предприятий и местных Советов депутатов, решать проблемы простых людей - конструктивно с учетом законодательства и местных особенностей.
15.10.2015 19:08

Об этом сегодня уже на сессии Совета Республики сообщил спикер Михаил Мясникович. Дата проведения собрания пока не известна, но глава верхней палаты парламента отметил, что Президент Беларуси принял решение провести 20 октября специальное заседание и рассмотреть "подходы к 2016-му году и ответственность кадров по выполнению социально-экономических задач, стоящих перед страной". Победу действующего Президента на выборах председатель Совета Республики оценил как высокое доверие белорусов к тому социально-экономическому и политическому курсу, который проводится в стране.

По словам Михаила Мясниковича, работа на местах может быть эффективнее. Совету Республики надо содействовать более успешной работе предприятий и местных Советов депутатов, решать проблемы простых людей - конструктивно с учетом законодательства и местных особенностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =