Программа новой экономической политики

Пересмотреть инвестиционную, бюджетную и тарифную, еще раз вернуться к оптимизации госпрограмм и налоговой системы. Проанализировать, как улучшить управление госимуществом и механизмы приватизации госсобственности. Отдельный блок мероприятий, направленных на рост экспорта, - сегодня представители правительства и Нацбанка знакомили журналистов и экспертов с планом совместных действий по развитию экономики страны.Документ, который эксперты называют программой новой экономической политики, уже представлен экспертам Международного валютного фонда. Часть мероприятий будет реализована в этом году, а в целом план рассчитан на среднесрочную перспективу. Так, прогнозные документы на следующий год уже сформированы с учетом мер, прописанных планом совместных действий.
14.10.2013 15:04

Представители правительства и Нацбанка представили план действий по развитию экономики страны.


Пересмотреть инвестиционную, бюджетную и тарифную, еще раз вернуться к оптимизации госпрограмм и налоговой системы. Проанализировать, как улучшить управление госимуществом и механизмы приватизации госсобственности. Отдельный блок мероприятий, направленных на рост экспорта, - сегодня представители правительства и Нацбанка знакомили журналистов и экспертов с планом совместных действий по развитию экономики страны.


Документ, который эксперты называют программой новой экономической политики, уже представлен экспертам Международного валютного фонда. Часть мероприятий будет реализована в этом году, а в целом план рассчитан на среднесрочную перспективу. Так, прогнозные документы на следующий год уже сформированы с учетом мер, прописанных планом совместных действий.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =