Проект соглашения о разработке общего финансового рынка подписан в Москве

В столице России состоялось заседание Совета Евразийской экономической комиссии. Общий финансовый рынок должен быть сформирован к 2025 году. Это касается ценных бумаг, страхования и банковской сферы. Также члены Совета ЕЭК ознакомились, как идет работа по устранению барьеров, изъятий и ограничений в этом году и изучили конкуренцию на трансграничных рынках. Кроме того, на заседании шла речь о формировании цифрового пространства ЕАЭС, основных направлениях международной деятельности союза на 2017 год и о начале переговоров, о создании зон свободной торговли с Индией, Ираном, Сингапуром, Южной Кореей и Египтом.
01.12.2016 07:15

В столице России состоялось заседание Совета Евразийской экономической комиссии. Общий финансовый рынок должен быть сформирован к 2025 году. Это касается ценных бумаг, страхования и банковской сферы. Также члены Совета ЕЭК ознакомились, как идет работа по устранению барьеров, изъятий и ограничений в этом году и изучили конкуренцию на трансграничных рынках.

Кроме того, на заседании шла речь о формировании цифрового пространства ЕАЭС, основных направлениях международной деятельности союза на 2017 год и о начале переговоров, о создании зон свободной торговли с Индией, Ираном, Сингапуром, Южной Кореей и Египтом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =