Продукты из Беларуси для китайского рынка

Правительство КНР создает выгодные условия для импорта сельхозпродукции из нашей страны. Уже началась сертификация - 15 молочно-перерабатывающих компаний получили лицензию на поставки. На брифинге по торговым отношениям Минска и Пекина сообщили, что экспорт белорусской продукции в Поднебесную вырос на 37% и достиг миллиарда долларов. Благодаря соглашению о сотрудничестве в рамках "Экономического пояса Шелкового пути" Беларусь и Китай рассчитывают на дальнейший быстрый рост товарооборота, а также реализацию совместных производственных проектов. Самыми перспективными называют сферу IT, транспорт и финансы.
07.03.2016 09:05

Правительство КНР создает выгодные условия для импорта сельхозпродукции из нашей страны. Уже началась сертификация - 15 молочно-перерабатывающих компаний получили лицензию на поставки. На брифинге по торговым отношениям Минска и Пекина сообщили, что экспорт белорусской продукции в Поднебесную вырос на 37% и достиг миллиарда долларов.

Благодаря соглашению о сотрудничестве в рамках "Экономического пояса Шелкового пути" Беларусь и Китай рассчитывают на дальнейший быстрый рост товарооборота, а также реализацию совместных производственных проектов. Самыми перспективными называют сферу IT, транспорт и финансы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =