Продукция белорусского агрокомбината "Дзержинский" придет на рынок Орловской области

Делегация российского региона во главе с губернатором накануне ознакомилась с агропромышленным комплексом. Их заинтересовал опыт белорусской компании в создании высокотехнологичного производства, где все происходит на месте, а также создана хорошая система маркетинга. Также российские гости хотели бы позаимствовать нашу систему развития агрогородков. Для этого они готовы направить к нам на обучение своих специалистов. Делегация посетила и предприятия машиностроения. МАЗ, БелАЗ. А также "Штадлер Минск". Они готовы покупать наши автобусы и троллейбусы. Особый интерес вызвал трамвай нового образца.
26.03.2016 12:10

Делегация российского региона во главе с губернатором накануне ознакомилась с агропромышленным комплексом. Их заинтересовал опыт белорусской компании в создании высокотехнологичного производства, где все происходит на месте, а также создана хорошая система маркетинга. Также российские гости хотели бы позаимствовать нашу систему развития агрогородков. Для этого они готовы направить к нам на обучение своих специалистов.

Делегация посетила и предприятия машиностроения. МАЗ, БелАЗ. А также "Штадлер Минск". Они готовы покупать наши автобусы и троллейбусы. Особый интерес вызвал трамвай нового образца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =