Проблемы сельского хозяйства выявлены во всех районах Минской области

Отсрочка платежей и поиск новых инвесторов. Комплекс мер по выходу из кризисного положения для сельскохозяйственных предприятий разработали в Минской области. Сегодня в Центральном регионе 69 сельскохозяйственных организаций, которые имеют определенные финансовые проблемы. Это приводит к увеличению долгов перед банками, государством и работниками. Комплексными мерами положение можно исправить. Проблемы сельского хозяйства выявлены во всех районах области. 23 возможно прекратят свою деятельность как самостоятельные бизнес-субъекты.
22.01.2015 15:17
Отсрочка платежей и поиск новых инвесторов. Комплекс мер по выходу из кризисного положения для сельскохозяйственных предприятий разработали в Минской области. Сегодня в Центральном регионе 69 сельскохозяйственных организаций, которые имеют определенные финансовые проблемы. Это приводит к увеличению долгов перед банками, государством и работниками. Комплексными мерами положение можно исправить.

Проблемы сельского хозяйства выявлены во всех районах области. 23 возможно прекратят свою деятельность как самостоятельные бизнес-субъекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =