Проблему с поставками белорусской молочки в Россию планируется решить до конца недели

Об этом сообщил вице-премьер Михаил Русый - он сейчас находится в Москве на переговорах с зампредом правительства России Алексеем Гордеевым. С 6 июня Россельхознадзор ввел временные ограничения на ввоз некоторых видов белорусской молочки в таре более двух с половиной литров. Ситуацию с возведением торговых барьеров внутри экономического союза прокомментировал сегодня и посол России в Беларуси Александр Суриков. Также дипломат назвал недопустимой ситуацию, когда ограничения вводятся не в отношении предприятий, а против целой отрасли.
08.06.2018 21:15

Об этом сообщил вице-премьер Михаил Русый - он сейчас находится в Москве на переговорах с зампредом правительства России Алексеем Гордеевым.

С 6 июня Россельхознадзор ввел временные ограничения на ввоз некоторых видов белорусской молочки в таре более двух с половиной литров. Ситуацию с возведением торговых барьеров внутри экономического союза прокомментировал сегодня и посол России в Беларуси Александр Суриков.

Также дипломат назвал недопустимой ситуацию, когда ограничения вводятся не в отношении предприятий, а против целой отрасли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =