Природные ресурсы Лаоса помогут оценить белорусские специалисты

Сфера науки двух стран уже получила импульс к развитию. Природные ресурсы Лаоса помогут оценить белорусские специалисты. В этой юго-восточной стране в ближайшее время откроется совместная лаборатория, главным направлением работы которой станет изучение качества минеральных ресурсов страны. Об этом сегодня было заявлено в Минске. В стенах Академии наук подписано сразу несколько соглашений и меморандумов о сотрудничестве. Накануне в Минск прибыла делегация из Лаоса во главе с министром науки и технологий.Как заявил сегодня глава комитета по науке и технологиям Игорь Войтов, не исключено, что наша страна примет участие в международном тендере на право строительства в Лаосе калийного комбината.
04.07.2013 19:02

Сфера науки двух стран уже получила импульс к развитию.


Сфера науки двух стран уже получила импульс к развитию. Природные ресурсы Лаоса помогут оценить белорусские специалисты. В этой юго-восточной стране в ближайшее время откроется совместная лаборатория, главным направлением работы которой станет изучение качества минеральных ресурсов страны. Об этом сегодня было заявлено в Минске. В стенах Академии наук подписано сразу несколько соглашений и меморандумов о сотрудничестве. Накануне в Минск прибыла делегация из Лаоса во главе с министром науки и технологий.


Как заявил сегодня глава комитета по науке и технологиям Игорь Войтов, не исключено, что наша страна примет участие в международном тендере на право строительства в Лаосе калийного комбината.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =