Прибыль от реализации пива - свыше 570 миллиардов рублей

Итоги развития пивоваренной отрасли за прошлый год в эти минуты обсуждают в Минске. На производственной площадке завода "Крыніца" совет концерна "Белгоспищепром" собрал топ-менеджеров ближнего и дальнего зарубежья. В 2015 ведущие организации пивоваренной отрасли сработали эффективно. Прибыль от реализации продукции составила свыше 570 миллиардов рублей. Значительно расширен ассортимент импортозамещающих сортов пива, десятки отечественных сегодня отправляются в Россию, страны Прибалтики, ЕС и Юго-Восточной Азии. Выросли и объемы производства. Пристальное внимание развитию отечественной пивоваренной отрасли не раз уделял Президент Александр Лукашенко. На тематическом совещании в апреле 2014 года Глава государства потребовал повышения эффективности и отдачи от вложенных в модернизацию средств. Среди поручений: сокращение импорта и максимальная загрузка производственных мощностей. Как отметили сегодня на совещании Белгоспищепрома, требование Президента о финансовом оздоровлении и повышении эффективности работы пивоваренной отрасли выполнено.
05.02.2016 12:01

Итоги развития пивоваренной отрасли за прошлый год в эти минуты обсуждают в Минске. На производственной площадке завода "Крыніца" совет концерна "Белгоспищепром" собрал топ-менеджеров ближнего и дальнего зарубежья. В 2015 ведущие организации пивоваренной отрасли сработали эффективно. Прибыль от реализации продукции составила свыше 570 миллиардов рублей. Значительно расширен ассортимент импортозамещающих сортов пива, десятки отечественных сегодня отправляются в Россию, страны Прибалтики, ЕС и Юго-Восточной Азии. Выросли и объемы производства.

Пристальное внимание развитию отечественной пивоваренной отрасли не раз уделял Президент Александр Лукашенко. На тематическом совещании в апреле 2014 года Глава государства потребовал повышения эффективности и отдачи от вложенных в модернизацию средств. Среди поручений: сокращение импорта и максимальная загрузка производственных мощностей. Как отметили сегодня на совещании Белгоспищепрома, требование Президента о финансовом оздоровлении и повышении эффективности работы пивоваренной отрасли выполнено.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =