Президиум Совмина Беларуси сегодня одобрил концепцию проекта закона о государственно-частном партнерстве

Как отметил Премьер-министр Михаил Мясникович, документ станет хорошим знаком инвесторам. Они должны убедиться в том, что в стране последовательно реализуются принципы многоукладной экономики. В правительстве рассчитывают, что в доработке проекта закона о государственно-частном партнерстве бизнес примет активное участие.Законы о государственно-частном партнерстве приняты во многих странах мира. В России соответствующий модельный документ действует для регионов. Принятие закона в Беларуси создаст дополнительные возможности взаимодействия государства и предпринимателей.
21.06.2013 15:06

Как отметил Премьер-министр Михаил Мясникович, документ станет хорошим знаком инвесторам.

Как отметил Премьер-министр Михаил Мясникович, документ станет хорошим знаком инвесторам. Они должны убедиться в том, что в стране последовательно реализуются принципы многоукладной экономики. В правительстве рассчитывают, что в доработке проекта закона о государственно-частном партнерстве бизнес примет активное участие.


Законы о государственно-частном партнерстве приняты во многих странах мира. В России соответствующий модельный документ действует для регионов. Принятие закона в Беларуси создаст дополнительные возможности взаимодействия государства и предпринимателей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =