Президент Молдовы передал в регионы ключи от тракторов, подаренных Александром Лукашенко

Белорусский лидер совершил официальный визит в Кишинев неделю назад. Местные власти выразили признательность, так как жители молдавских городов остро нуждались в подобной технике. Новые машины будут использоваться для обслуживания и ремонта дорог, очистки улиц и вывоза отходов. Отметим, две трети всех тракторов в Молдове произведены на Минском тракторном заводе.  Во время церемонии Президент Игорь Додон поблагодарил Главу белорусского государства за подаренную технику и пообещал прилагать все усилия для налаживания отношений между странами.
24.04.2018 07:03

Белорусский лидер совершил официальный визит в Кишинев неделю назад. Местные власти выразили признательность, так как жители молдавских городов остро нуждались в подобной технике. Новые машины будут использоваться для обслуживания и ремонта дорог, очистки улиц и вывоза отходов. Отметим, две трети всех тракторов в Молдове произведены на Минском тракторном заводе. 

Во время церемонии Президент Игорь Додон поблагодарил Главу белорусского государства за подаренную технику и пообещал прилагать все усилия для налаживания отношений между странами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =