Президент Армении оценил белорусский опыт в подготовке IT-специалистов

Накануне Армен Саркисян посетил Парк высоких технологий, где интересовался его развитием, условиями для стартапов, проектами компаний-резидентов. Гость высоко оценил широкий спектр разработок и отметил действенность работы государства по формированию отрасли. От глобальных инициатив до виртуальных решений, способных ежедневно делать жизнь людей комфортнее. Также Армен Саркисян посетил БГУ. Он оценил белорусский опыт в подготовке IT-специалистов. Президенту Армении презентовали передовые разработки выпускников главного вуза страны и провели экскурсию по ректорату. На память Армен Саркисян оставил подпись в книге почетных гостей.
02.07.2019 08:10

Накануне Армен Саркисян посетил Парк высоких технологий, где интересовался его развитием, условиями для стартапов, проектами компаний-резидентов. Гость высоко оценил широкий спектр разработок и отметил действенность работы государства по формированию отрасли. От глобальных инициатив до виртуальных решений, способных ежедневно делать жизнь людей комфортнее.

Также Армен Саркисян посетил БГУ. Он оценил белорусский опыт в подготовке IT-специалистов. Президенту Армении презентовали передовые разработки выпускников главного вуза страны и провели экскурсию по ректорату. На память Армен Саркисян оставил подпись в книге почетных гостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =