Премьер-министр посетил ряд стройплощадок Парка высоких технологий

Премьер-министр Михаил Мясникович сегодня посетил ряд стройплощадок Парка высоких технологий и остался недоволен темпами. Согласно инвестпроекту, на застраиваемой территории разместятся офисы резидентов ПВТ, жилье и социальные объекты. Правительство беспокоит, что ввод ряда объектов строительного кластера отстает от графика. По словам премьер-министра, ошибка в выборе застройщиков.Планируется, что продолжать комплексную застройку ПВТ будут минские тресты. Сдать работу необходимо в первом полугодии 2015 года.
08.08.2014 21:12

Премьер-министр Михаил Мясникович сегодня посетил ряд стройплощадок Парка высоких технологий и остался недоволен темпами.

Премьер-министр Михаил Мясникович сегодня посетил ряд стройплощадок Парка высоких технологий и остался недоволен темпами. Согласно инвестпроекту, на застраиваемой территории разместятся офисы резидентов ПВТ, жилье и социальные объекты.

Правительство беспокоит, что ввод ряда объектов строительного кластера отстает от графика. По словам премьер-министра, ошибка в выборе застройщиков.

Планируется, что продолжать комплексную застройку ПВТ будут минские тресты. Сдать работу необходимо в первом полугодии 2015 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =