Премьер-министр Молдовы посетил выставку "Белагро"

Уже сегодня самое вкусное на Белагро оценил премьер-министр Молдовы Павел Филип. Он приехал на выставку после переговоров с руководством Беларуси. Интерес высоких гостей к форуму достижений АПК понятен: в эту отрасль мы много вложили и готовы делиться и технологиями, и опытом, и продуктами под маркой "Сделано в Беларуси". Наша страна полностью обеспечивает продовольственную безопасность внутреннего рынка и продолжает наращивать экспорт. География - более 60 стран, и есть готовность расширять присутствие на внешних рынках. Об этом на открытии форума заявил Министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц. В ближайшие дни сельхозвыставку посетят два десятка зарубежных делегаций в поисках новых партнеров по бизнесу. Главная задача форума - обеспечить самый короткий путь к новым контрактам и соглашениям. Без них не обходился еще ни один форум Белагро.   
06.06.2017 19:05

Уже сегодня самое вкусное на Белагро оценил премьер-министр Молдовы Павел Филип. Он приехал на выставку после переговоров с руководством Беларуси. Интерес высоких гостей к форуму достижений АПК понятен: в эту отрасль мы много вложили и готовы делиться и технологиями, и опытом, и продуктами под маркой "Сделано в Беларуси". Наша страна полностью обеспечивает продовольственную безопасность внутреннего рынка и продолжает наращивать экспорт. География - более 60 стран, и есть готовность расширять присутствие на внешних рынках. Об этом на открытии форума заявил Министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц.

В ближайшие дни сельхозвыставку посетят два десятка зарубежных делегаций в поисках новых партнеров по бизнесу. Главная задача форума - обеспечить самый короткий путь к новым контрактам и соглашениям. Без них не обходился еще ни один форум Белагро.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =