Премьер-министр Беларуси встретился с Алберту Вакина

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович встретился со своим мозамбикским коллегой Алберту Вакина.Вопросы взаимодействия главы правительств сначала обсудили тет-а-тет. Затем в расширенном составе. Беларусь поддержала предложение о создание совместных предприятий в области сельского хозяйства и машиностроения. Также в кооперации Беларусь и Мозамбик планируют реализовать проекты по разработке месторождений полезных ископаемых и газа. По итогам переговоров премьер-министры подписали генеральное соглашение о сотрудничестве между странами. После политики сделали совместное заявление для журналистов.Беларусь также готова рассматривать вопросы подготовки соответствующих высококвалифицированных кадров, чтобы обеспечить как работу совместных компаний, так и научно-техническое сотрудничество.
22.07.2014 19:02

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович встретился со своим мозамбикским коллегой Алберту Вакина.


Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович встретился со своим мозамбикским коллегой Алберту Вакина.


Вопросы взаимодействия главы правительств сначала обсудили тет-а-тет. Затем в расширенном составе. Беларусь поддержала предложение о создание совместных предприятий в области сельского хозяйства и машиностроения. Также в кооперации Беларусь и Мозамбик планируют реализовать проекты по разработке месторождений полезных ископаемых и газа. По итогам переговоров премьер-министры подписали генеральное соглашение о сотрудничестве между странами. После политики сделали совместное заявление для журналистов.


Беларусь также готова рассматривать вопросы подготовки соответствующих высококвалифицированных кадров, чтобы обеспечить как работу совместных компаний, так и научно-техническое сотрудничество.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =