Представительная делегация Евросоюза посетит Беларусь 24 февраля

Представительная делегация Евросоюза посетит Беларусь на следующей неделе - 24 февраля. Как сообщили в МИД нашей страны, возглавит делегацию заместитель Генерального директора Европейской комиссии по вопросам соседства и переговоров о расширении Катарина Матэрнова и вице-президент Европейского инвестиционного банка Ласло Баранья. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: «В рамках визита планируются встречи представителей Евросоюза с руководством Национального банка, Министерства экономики, Министерства финансов, МИД, а также в Администрации Президента Республики Беларусь. В рамках встреч предполагается обсудить состояние и перспективы развития экономического и финансового сотрудничества между Республикой Беларусь и Европейским союзом, а также возможности расширения взаимодействия Беларуси с европейскими и международными финансовыми институтами». В состав делегации войдут также представители генерального директората - Европейской комиссии по экономическим и финансовым вопросам, постоянного представительства Европейского инвестиционного банка в Москве и представительства ЕС в Беларуси.
18.02.2016 19:02

Представительная делегация Евросоюза посетит Беларусь на следующей неделе - 24 февраля.

Как сообщили в МИД нашей страны, возглавит делегацию заместитель Генерального директора Европейской комиссии по вопросам соседства и переговоров о расширении Катарина Матэрнова и вице-президент Европейского инвестиционного банка Ласло Баранья.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: «В рамках визита планируются встречи представителей Евросоюза с руководством Национального банка, Министерства экономики, Министерства финансов, МИД, а также в Администрации Президента Республики Беларусь. В рамках встреч предполагается обсудить состояние и перспективы развития экономического и финансового сотрудничества между Республикой Беларусь и Европейским союзом, а также возможности расширения взаимодействия Беларуси с европейскими и международными финансовыми институтами».

В состав делегации войдут также представители генерального директората - Европейской комиссии по экономическим и финансовым вопросам, постоянного представительства Европейского инвестиционного банка в Москве и представительства ЕС в Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =