Председатель правления Банка развития Беларуси о портфеле сделок

Активно поддерживает частную инициативу в регионах Банк развития. Половина кредитных средств для малого бизнеса идет на поддержку и открытие своего дела в малых городах вдали от столицы. 10 % на стимулирование женского предпринимательства. С прошлого года в бизнес-проектах особое внимание производствам, которые выпускают средства защиты и дезинфекции для борьбы с коронавирусом, а также сферам, которые наиболее финансово пострадали от пандемии.  Еще Банк развития обеспечивает комплексную поддержку экспорта и импорта. О портфеле сделок наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у председателя правления Банка развития Александра Егорова. 
30.05.2021 21:38

Активно поддерживает частную инициативу в регионах Банк развития. Половина кредитных средств для малого бизнеса идет на поддержку и открытие своего дела в малых городах вдали от столицы. 10 % на стимулирование женского предпринимательства. С прошлого года в бизнес-проектах особое внимание производствам, которые выпускают средства защиты и дезинфекции для борьбы с коронавирусом, а также сферам, которые наиболее финансово пострадали от пандемии. 

Еще Банк развития обеспечивает комплексную поддержку экспорта и импорта. О портфеле сделок наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у председателя правления Банка развития Александра Егорова. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =