Предприятия центрального региона Беларуси среди лучших

Самые качественные товары Беларуси создают в том числе и в Минской области. Предприятия центрального региона среди лучших. Награды за высокие показатели получили сегодня руководители и представители этих производств. Среди лауреатов конкурса Слуцкий сыродельный комбинат, Борисовский комбинат хлебопродуктов, Жодинский БелАЗ, завод "Штадлер-Минск" - предприятия, которые сегодня формируют не только экономический потенциал области, но и всей страны. Организации-победители получили право размещения официального логотипа конкурса "Лучший товар Республики Беларусь" на упаковке своей продукции, а также в рекламных материалах.
15.03.2018 18:03

Самые качественные товары Беларуси создают в том числе и в Минской области. Предприятия центрального региона среди лучших. Награды за высокие показатели получили сегодня руководители и представители этих производств.

Среди лауреатов конкурса Слуцкий сыродельный комбинат, Борисовский комбинат хлебопродуктов, Жодинский БелАЗ, завод "Штадлер-Минск" - предприятия, которые сегодня формируют не только экономический потенциал области, но и всей страны.

Организации-победители получили право размещения официального логотипа конкурса "Лучший товар Республики Беларусь" на упаковке своей продукции, а также в рекламных материалах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =