Предложения по развитию торговли в малых городах будут внесены до 15 апреля

Министерство антимонопольного регулирования и торговли до 15 апреля внесет в правительство предложения по развитию торговли в малых городах Беларуси. Об этом сегодня заявил руководитель ведомства Владимир Колтович. Рассматривается как развитие Белкоопсоюза, так и небольших частных организаций, которые будут работать и в отдаленных деревнях. Напомним, активизировать работу социальной сферы, в том числе в малых городах, поручал недавно Глава государства. Также сегодня, в первый день работы весенней сессии, Владимир Колтович представил поправки в закон о противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции. Этот документ депутаты приняли в первом чтении.
03.04.2017 15:04

Министерство антимонопольного регулирования и торговли до 15 апреля внесет в правительство предложения по развитию торговли в малых городах Беларуси. Об этом сегодня заявил руководитель ведомства Владимир Колтович. Рассматривается как развитие Белкоопсоюза, так и небольших частных организаций, которые будут работать и в отдаленных деревнях. Напомним, активизировать работу социальной сферы, в том числе в малых городах, поручал недавно Глава государства.

Также сегодня, в первый день работы весенней сессии, Владимир Колтович представил поправки в закон о противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции. Этот документ депутаты приняли в первом чтении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =