Практически вся продукция, которая производится в Бобруйске, востребована за рубежом

От шин до зефира. Практически вся продукция, которая производится в Бобруйске, востребована за рубежом. Накануне в регионе подвели итоги 2017 года. В сумме рабочие фабрик и заводов города произвели товара на 1,7 миллиарда рублей, это 24 % от всего производства в Могилевской области. Появляются и новые рабочие места. На постоянную работу за год трудоустроено 3 с половиной тысячи безработных. Почти сотня бизнесменов получили субсидии для организации собственного дела. Конечно, не обошли стороной и тему здравоохранения. За год в медцентры Бобруйска было закуплено новое оборудование более чем на миллион рублей.
11.03.2018 15:10

От шин до зефира. Практически вся продукция, которая производится в Бобруйске, востребована за рубежом. Накануне в регионе подвели итоги 2017 года. В сумме рабочие фабрик и заводов города произвели товара на 1,7 миллиарда рублей, это 24 % от всего производства в Могилевской области. Появляются и новые рабочие места. На постоянную работу за год трудоустроено 3 с половиной тысячи безработных. Почти сотня бизнесменов получили субсидии для организации собственного дела.

Конечно, не обошли стороной и тему здравоохранения. За год в медцентры Бобруйска было закуплено новое оборудование более чем на миллион рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =