Поступления нефтепродуктов на внутренний рынок под контролем. Дефицита не предвидится

Что же касается поступления нефтепродуктов на внутренний рынок, то по заверениям специалистов,  ситуация под контролем. Объемы поставок топлива на нефтебазы с белорусских НПЗ, несмотря на снижение загрузки заводов,   остаются прежними. Об этом накануне сообщило столичное руководство "Белоруснефти". Все заправки сети  работают в обычном режиме. Дефицита  не предвидится.  Нареканий на качество топлива  сегодня не поступает. Как и прежде, все нефтепродукты проходят многоступенчатую систему контроля на всех этапах транспортировки. Топливо подвергают тщательным тестам на выходе с заводов,  затем контролируют на всех белорусских нефтебазах, отбор проб  берут на каждой АЗС. "Белоруснефть" подтверждает, что все образцы  соответствуют требованиям к качеству нефтепродуктов.
25.04.2019 07:05

Что же касается поступления нефтепродуктов на внутренний рынок, то по заверениям специалистов,  ситуация под контролем. Объемы поставок топлива на нефтебазы с белорусских НПЗ, несмотря на снижение загрузки заводов,   остаются прежними. Об этом накануне сообщило столичное руководство "Белоруснефти". Все заправки сети  работают в обычном режиме. Дефицита  не предвидится. 

Нареканий на качество топлива  сегодня не поступает. Как и прежде, все нефтепродукты проходят многоступенчатую систему контроля на всех этапах транспортировки. Топливо подвергают тщательным тестам на выходе с заводов,  затем контролируют на всех белорусских нефтебазах, отбор проб  берут на каждой АЗС. "Белоруснефть" подтверждает, что все образцы  соответствуют требованиям к качеству нефтепродуктов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =