Постановление правительства прокомментировал председатель Госстандарта Виктор Назаренко

Постепенный переход к требованиям Таможенного союза. Переходный период вступления в силу техрегламентов ТС на товары легпрома переносится еще на 1 год. Информация касается индивидуальных предпринимателей: плательщиков единого налога, торгующих на рынках товарами легкой промышленности. Постановление правительства в интервью нашему телеканалу прокомментировал председатель Госстандарта Виктор Назаренко.Чтобы сделать этот переход понятным и безболезненным для предпринимателей, во всех надзорных органах и госстандарте будут оказывать любую консультативную помощь ИП-шникам.
21.06.2013 21:04

Постепенный переход к требованиям Таможенного союза. Переходный период вступления в силу техрегламентов ТС на товары легпрома переносится еще на 1 год.

Постепенный переход к требованиям Таможенного союза. Переходный период вступления в силу техрегламентов ТС на товары легпрома переносится еще на 1 год. Информация касается индивидуальных предпринимателей: плательщиков единого налога, торгующих на рынках товарами легкой промышленности. Постановление правительства в интервью нашему телеканалу прокомментировал председатель Госстандарта Виктор Назаренко.

Чтобы сделать этот переход понятным и безболезненным для предпринимателей, во всех надзорных органах и госстандарте будут оказывать любую консультативную помощь ИП-шникам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =