Тренды в агроиндустрии и обмен опытом - в Минске проходит международный форум "Беларусь аграрная. Молочная ферма"

Порядка 600 участников собрались на международном форуме "Беларусь аграрная. Молочная ферма", где можно увидеть последние тренды в агроиндустрии. Программу составили с учетом интересов разных специалистов. Так, коллеги смогли обменяться опытом в сфере молочного производства, ветеринарии, зоотехники. Белорусские аграрии не намерены сбавлять темпы, и санкции экспорту не помеха. К примеру, в Польшу молочные поставки выросли в полтора раза. В прошлом году в нашей стране произвели около 8 миллионов тонн молока. Это полностью обеспечивает внутренний рынок, все остальное идет на экспорт. Тем более, в рекламе белорусская молочка не нуждается. Продукция представлена в 50 странах. Читайте также: Кооперация, новые инвестпроекты и сервисные центры - Беларусь активно заходит на рынок Восточной Сибири Контейнерные перевозки из Беларуси в Китай увеличились в 5 раз в 2022 году Минимум химикатов и максимум натуральных методов - как развиваются тепличные комплексы в регионах
03.03.2023 13:10

Порядка 600 участников собрались на международном форуме "Беларусь аграрная. Молочная ферма", где можно увидеть последние тренды в агроиндустрии. Программу составили с учетом интересов разных специалистов. Так, коллеги смогли обменяться опытом в сфере молочного производства, ветеринарии, зоотехники. Белорусские аграрии не намерены сбавлять темпы, и санкции экспорту не помеха. К примеру, в Польшу молочные поставки выросли в полтора раза.

В прошлом году в нашей стране произвели около 8 миллионов тонн молока. Это полностью обеспечивает внутренний рынок, все остальное идет на экспорт. Тем более, в рекламе белорусская молочка не нуждается. Продукция представлена в 50 странах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =