Полностью отказаться от практики перекрестного субсидирования

Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения будет сопровождаться снижением расценок для предприятий. Полностью же отказаться от практики перекрестного субсидирования - когда физические лица за услуги ЖКХ не доплачивают, а за них это делают предприятия - планируют до 2015 года. Уже известно, например, что цена техобслуживания дома вырастет с 500 до 600 тысяч рублей за месяц, а вот цена проезда в транспорте пока что дорожать не будет.Цены в столице в среднем не должны вырасти за год более чем на 11%. Это соответствует прогнозу социально-экономического развития на этот год.
16.01.2014 15:17

Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения будет сопровождаться снижением расценок для предприятий. Полностью же отказаться от практики перекрестного субсидирования - когда физические лица за услуги ЖКХ не доплачивают, а за них это делают предприятия - планируют до 2015 года.

Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения будет сопровождаться снижением расценок для предприятий. Полностью же отказаться от практики перекрестного субсидирования - когда физические лица за услуги ЖКХ не доплачивают, а за них это делают предприятия - планируют до 2015 года. Уже известно, например, что цена техобслуживания дома вырастет с 500 до 600 тысяч рублей за месяц, а вот цена проезда в транспорте пока что дорожать не будет.

Цены в столице в среднем не должны вырасти за год более чем на 11%. Это соответствует прогнозу социально-экономического развития на этот год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =