Подавляющее большинство белорусских предприятий не растерялись в новых экономических условиях

Они смогли обновить ассортимент, удержать традиционные рынки сбыта и выйти на новые. Это заявил премьер-министр Андрей Кобяков на заседании Совмина. Правительство рассмотрело итоги социально-экономического развития страны в первом квартале. Сложнее сейчас ситуация у производителей, которым не удалось найти своих покупателей. Здесь индивидуальный подход к каждому. Если у предприятия наработаны конкретные контракты с конечным потребителем, особенно по экспорту, то правительство совместно с банками будет изыскивать средства под производство.
20.05.2015 07:07

Они смогли обновить ассортимент, удержать традиционные рынки сбыта и выйти на новые. Это заявил премьер-министр Андрей Кобяков на заседании Совмина. Правительство рассмотрело итоги социально-экономического развития страны в первом квартале. Сложнее сейчас ситуация у производителей, которым не удалось найти своих покупателей. Здесь индивидуальный подход к каждому.

Если у предприятия наработаны конкретные контракты с конечным потребителем, особенно по экспорту, то правительство совместно с банками будет изыскивать средства под производство.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =