По итогам 2018 года автомобильные грузоперевозки привлекли в Беларусь более одного миллиарда долларов

По итогам прошлого года автомобильные грузоперевозки  привлекли в Беларусь  более одного миллиарда долларов. По экспорту услуг  отрасль заняла  второе место после IT-сферы. По словам экспертов,  серьезным стимулом для дальнейшего роста может стать  модернизация транспортного парка. Ознакомиться с лучшими образцами мировых и отечественных автопроизводителей  сегодня можно на открытой площадке перед Национальной библиотекой. От суперсовременных тягачей  до многофункциональной техники. Особый интерес у посетителей вызвал  изотермический полуприцеп от компании "НЕВПА-ТСТ". Он на 60 % состоит из отечественных материалов и уже успел зарекомендовать себя на зарубежных рынках. Андрей Римашевский, руководитель компании ООО "НЕВПА-ТСТ": "80 % продукции мы экспортируем на сегодняшний день. Основной покупатель - это Российская Федерация. Ведутся активные переговоры с нашим партнером в Израиле по поставке. Есть интерес к нашей продукции, о поставке кит.комплектов, организации небольшого сборочного производства". В год компания производит более 80 полуприцепов. Данная цифра отвечает потребностям внутреннего рынка, а также вполне удовлетворяет спрос зарубежных партнеров. В линейке продукции  кузова-рефрижераторы, а также автомобили специального назначения для нужд нефтегазового комплекса. В компании практикуется индивидуальный подход к клиенту. Учитываются будущие условия эксплуатации, в частности,  материал продукции подбирается на основании климатических условий региона поставки.
30.05.2019 19:15

По итогам прошлого года автомобильные грузоперевозки  привлекли в Беларусь  более одного миллиарда долларов. По экспорту услуг  отрасль заняла  второе место после IT-сферы. По словам экспертов,  серьезным стимулом для дальнейшего роста может стать  модернизация транспортного парка. Ознакомиться с лучшими образцами мировых и отечественных автопроизводителей  сегодня можно на открытой площадке перед Национальной библиотекой. От суперсовременных тягачей  до многофункциональной техники. Особый интерес у посетителей вызвал  изотермический полуприцеп от компании "НЕВПА-ТСТ". Он на 60 % состоит из отечественных материалов и уже успел зарекомендовать себя на зарубежных рынках.

Андрей Римашевский, руководитель компании ООО "НЕВПА-ТСТ": "80 % продукции мы экспортируем на сегодняшний день. Основной покупатель - это Российская Федерация. Ведутся активные переговоры с нашим партнером в Израиле по поставке. Есть интерес к нашей продукции, о поставке кит.комплектов, организации небольшого сборочного производства".

В год компания производит более 80 полуприцепов. Данная цифра отвечает потребностям внутреннего рынка, а также вполне удовлетворяет спрос зарубежных партнеров. В линейке продукции  кузова-рефрижераторы, а также автомобили специального назначения для нужд нефтегазового комплекса. В компании практикуется индивидуальный подход к клиенту. Учитываются будущие условия эксплуатации, в частности,  материал продукции подбирается на основании климатических условий региона поставки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =