План по либерализации оценочной деятельности в рамках ЕАЭС подпишут в декабре

План по либерализации оценочной деятельности в рамках ЕАЭС подпишут в декабре лидеры государств - членов Евразийского экономического союза. Сегодня об этом заявили в Минске на первом съезде организаций, осуществляющих оценочную деятельность. Согласно этому плану до 2021 года будет произведена оценка законодательства государств, входящих в ЕАЭС. На основании результатов и лучшего международного опыта будут созданы общие правила и сделан переход к единому рынку услуг. За десятилетний период в республике созданы нормативная правовая и техническая базы, позволяющие оценочной деятельности страны соответствовать всем современным требованиям.
02.11.2016 15:23

План по либерализации оценочной деятельности в рамках ЕАЭС подпишут в декабре лидеры государств - членов Евразийского экономического союза. Сегодня об этом заявили в Минске на первом съезде организаций, осуществляющих оценочную деятельность. Согласно этому плану до 2021 года будет произведена оценка законодательства государств, входящих в ЕАЭС. На основании результатов и лучшего международного опыта будут созданы общие правила и сделан переход к единому рынку услуг.

За десятилетний период в республике созданы нормативная правовая и техническая базы, позволяющие оценочной деятельности страны соответствовать всем современным требованиям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =