Пересечь границу за 10 минут

Пересечь границу за 10 минут, сэкономив время и деньги. В пункте пропуска "Брузги" на белорусско-польской границе сегодня открыли первый в Беларуси транспортно-логистический центр, который непосредственно примыкает к пункту пропуска. Это весомое преимущество в таможенном оформлении. Вдобавок работа центра снизит финансовые расходы отправителей и получателей грузов. Олег Барабанов, директор транспортно-логистического центра "Бремино-Брузги": "Без оформления транзитной декларации,  по нашим расчетам, те грузовые транспортные средства, которые будут следовать в адрес нашего логистического центра, должны пункт пропуска пересекать в течение 10-15 минут". К слову, инфраструктура логистического центра в Брузгах рассчитана и на то, чтобы у перевозчика была возможность перемаркировать, разгрузить или упаковать товар заново. Площадь трех складов может принять 8 500 паллетов. В ближайшее время строительство подобных центров начнут в Берестовице и Орше.
21.12.2016 15:12

Пересечь границу за 10 минут, сэкономив время и деньги. В пункте пропуска "Брузги" на белорусско-польской границе сегодня открыли первый в Беларуси транспортно-логистический центр, который непосредственно примыкает к пункту пропуска. Это весомое преимущество в таможенном оформлении. Вдобавок работа центра снизит финансовые расходы отправителей и получателей грузов.

Олег Барабанов, директор транспортно-логистического центра "Бремино-Брузги": "Без оформления транзитной декларации,  по нашим расчетам, те грузовые транспортные средства, которые будут следовать в адрес нашего логистического центра, должны пункт пропуска пересекать в течение 10-15 минут".

К слову, инфраструктура логистического центра в Брузгах рассчитана и на то, чтобы у перевозчика была возможность перемаркировать, разгрузить или упаковать товар заново. Площадь трех складов может принять 8 500 паллетов. В ближайшее время строительство подобных центров начнут в Берестовице и Орше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =