П.Прокопович: денежные доходы населения за прошлый год выросли более чем на 15%

В Беларуси денежные доходы населения за прошлый год выросли более чем на 15 процентов. Об этом сегодня сообщил вице-премьер Петр Прокопович на открытии республиканской Доски почета. За достижения в сфере социально-экономического развития и высокие показатели по экономии ресурсов указом Главы государства определены 57 победителей соревнования прошлого года. Впервые на Доске почета представлены сразу 10 регионов.Анатолий Филонов, первый заместитель Министра экономики Беларуси: Безусловно, это лучшие коллективы, которые в непростых условиях показали возможность все-таки добиваться хороших экономических результатов в своей работе: показателей рентабельности продаж, экспорта, экономии материальных ресурсов, достижения положительного сальдо внешнеэкономической деятельности.За прошлый год в Беларуси достигнут наилучший результат по инвестициям в основной капитал. Это 23 миллиарда долларов. 75 процентов этих средств были направлены на модернизацию предприятий.
02.07.2014 15:10

В Беларуси денежные доходы населения за прошлый год выросли более чем на 15 процентов.

В Беларуси денежные доходы населения за прошлый год выросли более чем на 15 процентов. Об этом сегодня сообщил вице-премьер Петр Прокопович на открытии республиканской Доски почета. За достижения в сфере социально-экономического развития и высокие показатели по экономии ресурсов указом Главы государства определены 57 победителей соревнования прошлого года. Впервые на Доске почета представлены сразу 10 регионов.

Анатолий Филонов, первый заместитель Министра экономики Беларуси: Безусловно, это лучшие коллективы, которые в непростых условиях показали возможность все-таки добиваться хороших экономических результатов в своей работе: показателей рентабельности продаж, экспорта, экономии материальных ресурсов, достижения положительного сальдо внешнеэкономической деятельности.


За прошлый год в Беларуси достигнут наилучший результат по инвестициям в основной капитал. Это 23 миллиарда долларов. 75 процентов этих средств были направлены на модернизацию предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =