Оценку бизнес-климата Беларуси озвучат на Неделе белорусского предпринимательства

Индекс делового оптимизма в Беларуси  оценят по десяти ключевым параметрам: актуальные проблемы, вопросы борьбы с посредничеством, роль бизнес-ассоциаций в диалоге бизнеса и власти. Участие в опросе примут более полутысячи респондентов. Итоговые данные отразят срез по регионам, размеру населенного пункта, отрасли и субъектам хозяйствования. Владимир Карягин, председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства: "Бизнес-климат в стране развивается. Но развивается не всегда последовательно: что-то улучшится, что-то ухудшится. Мы бы хотели больше динамики в развитии бизнес-климата. По индивидуальным предпринимателям,  по субъектам хозяйствования,  по самозанятым, по ремесленникам и по агро-, экотуризму количество участников растет". Оценку бизнес-климата озвучат на Неделе белорусского предпринимательства. Стартует она через  семь дней. Событие объединит около полутора тысяч мероприятий по всей стране.
17.02.2020 19:09
Индекс делового оптимизма в Беларуси  оценят по десяти ключевым параметрам: актуальные проблемы, вопросы борьбы с посредничеством, роль бизнес-ассоциаций в диалоге бизнеса и власти. Участие в опросе примут более полутысячи респондентов. Итоговые данные отразят срез по регионам, размеру населенного пункта, отрасли и субъектам хозяйствования.

Владимир Карягин, председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства: "Бизнес-климат в стране развивается. Но развивается не всегда последовательно: что-то улучшится, что-то ухудшится. Мы бы хотели больше динамики в развитии бизнес-климата. По индивидуальным предпринимателям,  по субъектам хозяйствования,  по самозанятым, по ремесленникам и по агро-, экотуризму количество участников растет".

Оценку бизнес-климата озвучат на Неделе белорусского предпринимательства. Стартует она через  семь дней. Событие объединит около полутора тысяч мероприятий по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =