Оценка экономического развития, ориентиры на пятилетку. Глава Минэкономики в "Главном эфире"

Белорусское правительство сейчас отрабатывает комплекс мер для того, чтобы восстановить экономику. Об этом нам сообщили в Министерстве экономики. Регулятор каждую неделю проводит встречи с представителями бизнес-союзов и в онлайн-режиме, чтобы оценить, как работают меры по поддержке экономики, легко ли решить вопросы о снижении налогов и аренды с местными властями, какие еще остаются проблемные моменты, которые нужно решить, чтобы бизнес развивался и сохранял рабочие места. Оценка экономического развития, ориентиры на пятилетку и достаточно ли механизмов поддержки реального сектора и бизнеса на данном этапе? Об этом завтра в 9 вечера в "Главном эфире"  глава Минэкономики Александр Червяков.
06.06.2020 21:40
Белорусское правительство сейчас отрабатывает комплекс мер для того, чтобы восстановить экономику. Об этом нам сообщили в Министерстве экономики. Регулятор каждую неделю проводит встречи с представителями бизнес-союзов и в онлайн-режиме, чтобы оценить, как работают меры по поддержке экономики, легко ли решить вопросы о снижении налогов и аренды с местными властями, какие еще остаются проблемные моменты, которые нужно решить, чтобы бизнес развивался и сохранял рабочие места.

Оценка экономического развития, ориентиры на пятилетку и достаточно ли механизмов поддержки реального сектора и бизнеса на данном этапе? Об этом завтра в 9 вечера в "Главном эфире"  глава Минэкономики Александр Червяков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =