Открылась международная выставка Белагро

5 есть. 7 миллиардов долларов ежегодно от экспорта сельхозпродукции - будет. То, на чем и как лучше работать, демонстрирует международная выставка Белагро. Сегодня состоялось ее открытие. Среди гостей сотни делегаций из 18-ти стран мира - от США до Сингапура. За прошлый год существенно расширилась география поставок агротоваров Беларуси.Но основной интеграционный партнер по-прежнему Россия. Теперь речь ведется о создании совместных перерабатывающих предприятий на белорусском сырье. О крупных контрактах на агарной выставке договариваются с белорусской стороной представители житницы России - Краснодарского края. В регионе каждый второй колесный трактор с логотипом МТЗ.
04.06.2013 19:02

То, на чем и как лучше работать, демонстрирует международная выставка Белагро.


5 есть. 7 миллиардов долларов ежегодно от экспорта сельхозпродукции - будет. То, на чем и как лучше работать, демонстрирует международная выставка Белагро. Сегодня состоялось ее открытие. Среди гостей сотни делегаций из 18-ти стран мира - от США до Сингапура. За прошлый год существенно расширилась география поставок агротоваров Беларуси.


Но основной интеграционный партнер по-прежнему Россия. Теперь речь ведется о создании совместных перерабатывающих предприятий на белорусском сырье. О крупных контрактах на агарной выставке договариваются с белорусской стороной представители житницы России - Краснодарского края. В регионе каждый второй колесный трактор с логотипом МТЗ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =