Отчеты о выполнении прогнозных показателей

Премьер-министр Беларуси на этой неделе заслушивает отчеты о выполнении прогнозных показателей за 7 месяцев этого года. Первыми представили итоги работы и видение перспектив Минпром и три ведущих концерна: Белегпром, Беллесбумпром и Белнефтехим. Больше всего беспокойства вызывает ситуация в Минпроме. Ожидаемые показатели по итогам восьми месяцев работы могут ухудшиться.Михаил Мясникович подчеркнул, что Глава государства и правительство создали необходимые условия для нормальной работы экономики. Это и вопросы государственной поддержки, и права руководителей и министров в принятии управленческих решений. В ближайшее время будут приняты с отчетами все ключевые министерства.
29.08.2014 19:06

Премьер-министр Беларуси на этой неделе заслушивает отчеты о выполнении прогнозных показателей за 7 месяцев этого года.


Премьер-министр Беларуси на этой неделе заслушивает отчеты о выполнении прогнозных показателей за 7 месяцев этого года. Первыми представили итоги работы и видение перспектив Минпром и три ведущих концерна: Белегпром, Беллесбумпром и Белнефтехим. Больше всего беспокойства вызывает ситуация в Минпроме. Ожидаемые показатели по итогам восьми месяцев работы могут ухудшиться.


Михаил Мясникович подчеркнул, что Глава государства и правительство создали необходимые условия для нормальной работы экономики. Это и вопросы государственной поддержки, и права руководителей и министров в принятии управленческих решений. В ближайшее время будут приняты с отчетами все ключевые министерства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =